Кадыров: Турция - давний пособник ваххабистов и террористов, помогает уничтожать исламские народы и страны
Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ответ на выпады турецких СМИ о том, что Анкара всегда помогала Чечне, рассказал, что это была за помощь.
«Да, вы помогали ваххабистам, террористам, собирали для них деньги. Лечили, принимали на отдых Удуговых, Умаровых, Басаевых. Они и их сообщники совершали теракты, уничтожали чеченский народ. Это ваша помощь?», – написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram.
По его мнению, Турция стала базой для вербовки и отправки террористов в Сирию. Более того, Анкара ведет бизнес с террористами, покупает у них нефть. Она помогает уничтожать исламские народы и страны, подчеркнул Кадыров.
Комментарии
Прав Кадыров, только надо не обобщать, а - #пердогануходи.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Боюсь, тут применима та же логика, что и в случае с Асадом.
Не так страшен Эрдоган, как то, что может прийти ему на смену.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Ой, да ладно. Россия готова вынести ВС Турции. Хуже, чем сейчас, всё равно не будет.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
ога, словно турки действовали сами по себе
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Хуже, чем сейчас, всё равно не будет.
Что за пессимизм!? Побольше оптимизма, всё будет!
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Знаете, жители бывшей Украины, тоже так думали.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Мне кажется вы не правы. Максимальная лживость и подлость, опаснее. Лучше иметь более открытую и очевидную угрозу.
Веры в адекватность пердогана нет (абсолютно). Теперь.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Ага, это пердоган армян резал и Россия с целый десяток раз тоже с эрдоганом воевала. Ведь задницу грел в Турции, официант улыбался и подливал - делается сразу вывод, что не все так однозначно и турция оч. дружеская России страна и только плохой плохой пердоган зрадит)
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Правильно Рамзана подключили. Для довольно большой части мусульман он свой.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Это не "Рамзана подключили", это США проводят последовательную политику уничтожения светских режимов в мусульманских странах. Идёт планомерная и расчётливая политика по радикализации мусульман. Кадыров просто не слепой.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Я бы не сказала, что он свой для наших мусульман. Просто из всех наших мусульманских народов чечены самые дерские, чоткие и радикальные, остальные с ними как минимум не хотят конфликтовать (и при этом не особо любят и своими не считают). И если уж чечены начинают считать кого-то исламистами и радикалами, то умеренным мусульманам это прямой сигнал от этого "кого-то" под лавку ховаться.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Кадыров молодца джигит . цх .
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Не спроста его так пиарят , может это наш будущий президент?
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Проблема только в одном: Рамзан-Бей шибко горачий парень.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Ваш, может быть. России нет. Нет у него задатков политика.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Тебя все непременно спросят у кого что есть., и какие у кого задатки .У Медведева дофига задатков как я посмотрю , святая наивность.
Горяч да , не спорю , но России именно токой политик нужен , жеский , твердый и прямолинейный . Нам в Рязань хотя бы губернатора такого , выбивает у Москвы все что нужно и молодец, сопли не жует и республику поднял позавидовать можно.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Причём здесь Медведев? То, что он был "прикрытием" для Путина, не значит, что он будет в будущем президентом. А прямолинейный Кадыров, запросто вляпается в 3МВ.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Медведев при том что он был президентом и за него кто то же голосовал. Сами же сказали был прикрытием , а это значит , что от нас с вами ничего не зависит.
Кадыров может и горяч , но он точно не идиот. Он может людей строить и они ему подчиняются с удовольствием
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Что не зависит от нас, это очевидно. То, что Кадыров не идиот и не вор, тоже. Но этого мало, чтобы править страной. Тем более в нынешние времена. Тем более, когда западные элиты задвинули договорённости - международное право и действуют по "понятиям". Чтобы из обыграть, необходимо быть политиком высокого уровня.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Вам может видится в ВВП гениальность? Мне с недавних пор нет , уж извините. Часто мучает вопрос , почему в начале 14 , не поступили так же как сейчас в Сирии ? Почему не помогли навести порядок Януковичу?
Мудр тот полководец , который смог выиграть сражение не вступая в войну. Я не хочу судить кто прав , но факт что мы все глубже втягиваемся в войну. Провокации со стороны запада не исключены и дальше. Не верю что мы влезли из - за угрозы терроризма, аргумент слабый , по отношению к рискам , власть нас дурит очередной раз. Как и с Украиной не говоря об истинных своих целях.
Все её ответы на которые она способна , превращать нас в совок 2.0 и ниже опускать железный занавес.
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Давайте Вы не будете приписывать мне то, что я не писал. Я не собираюсь обсуждать Путина, тем более либо он меняется со временем, либо со временем проявляются другие грани его политики.
По поводу Януковича и Асада ответ очевиден - один трус, другой идёт до конца. А вмешиваться без приглашения легитимной власти Россия не может, вотличие от США.