Кадыров: Турция - давний пособник ваххабистов и террористов, помогает уничтожать исламские народы и страны

Кадыров: Турция - давний пособник ваххабистов и террористов, помогает уничтожать исламские народы и страны

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в ответ на выпады турецких СМИ о том, что Анкара всегда помогала Чечне, рассказал, что это была за помощь.

«Да, вы помогали ваххабистам, террористам, собирали для них деньги. Лечили, принимали на отдых Удуговых, Умаровых, Басаевых. Они и их сообщники совершали теракты, уничтожали чеченский народ. Это ваша помощь?», – написал Кадыров в своем аккаунте в Instagram.

По его мнению, Турция стала базой для вербовки и отправки террористов в Сирию. Более того, Анкара ведет бизнес с террористами, покупает у них нефть. Она помогает уничтожать исламские народы и страны, подчеркнул Кадыров.

Комментарии

Прав Кадыров, только надо не обобщать, а - #пердогануходи.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Боюсь, тут применима та же логика, что и в случае с Асадом.

Не так страшен Эрдоган, как то, что может прийти ему на смену.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Ой, да ладно. Россия готова вынести ВС Турции. Хуже, чем сейчас, всё равно не будет.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

ога, словно турки действовали сами по себе

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Хуже, чем сейчас, всё равно не будет.

Что за пессимизм!? Побольше оптимизма, всё будет!

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Знаете, жители бывшей Украины, тоже так думали.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Мне кажется вы не правы. Максимальная лживость и подлость, опаснее. Лучше иметь более открытую и очевидную угрозу.

Веры в адекватность пердогана нет (абсолютно). Теперь.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Ага, это пердоган армян резал и Россия с целый десяток раз тоже с эрдоганом воевала. Ведь задницу грел в Турции, официант улыбался и подливал - делается сразу вывод, что не все так однозначно и турция оч. дружеская России страна и только плохой плохой пердоган зрадит)

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Правильно Рамзана подключили. Для довольно большой части мусульман он свой.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Это не "Рамзана подключили", это США проводят последовательную политику уничтожения светских режимов в мусульманских странах. Идёт планомерная и расчётливая политика по радикализации мусульман. Кадыров просто не слепой.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Я бы не сказала, что он свой для наших мусульман. Просто из всех наших мусульманских народов чечены самые дерские, чоткие и радикальные, остальные с ними как минимум не хотят конфликтовать (и при этом не особо любят и своими не считают). И если уж чечены начинают считать кого-то исламистами и радикалами, то умеренным мусульманам это прямой сигнал от этого "кого-то" под лавку ховаться.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Кадыров молодца джигит . цх .

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Не спроста его так пиарят , может это наш будущий президент?

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Проблема только в одном: Рамзан-Бей шибко горачий парень.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Ваш, может быть. России нет. Нет у него задатков политика.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Тебя все непременно спросят у кого что есть., и какие у кого задатки .У Медведева дофига задатков как я посмотрю , святая наивность.

Горяч да , не спорю , но России именно токой политик нужен , жеский , твердый и прямолинейный . Нам в Рязань хотя бы губернатора такого , выбивает у Москвы все что нужно и молодец, сопли не жует и республику поднял позавидовать можно.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Причём здесь Медведев? То, что он был "прикрытием" для Путина, не значит, что он будет в будущем президентом. А прямолинейный Кадыров, запросто вляпается в 3МВ.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Медведев при том что он был президентом и за него кто то же голосовал. Сами же сказали был прикрытием , а это значит , что от нас с вами ничего не зависит.

Кадыров может и горяч , но он точно не идиот. Он может людей строить и они ему подчиняются с удовольствием

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Что не зависит от нас, это очевидно. То, что Кадыров не идиот и не вор, тоже. Но этого мало, чтобы править страной. Тем более в нынешние времена. Тем более, когда западные элиты задвинули договорённости - международное право и действуют по "понятиям". Чтобы из обыграть, необходимо быть политиком высокого уровня.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Вам может видится в ВВП гениальность? Мне с недавних пор нет , уж извините. Часто мучает вопрос , почему в начале 14 , не поступили так же как сейчас в Сирии ? Почему не помогли навести порядок Януковичу?

Мудр тот полководец , который смог выиграть сражение не вступая в войну. Я не хочу судить кто прав , но факт что мы все глубже втягиваемся в войну. Провокации со стороны запада не исключены и дальше. Не верю что мы влезли из - за угрозы терроризма, аргумент слабый , по отношению к рискам , власть нас дурит очередной раз. Как и с Украиной не говоря об истинных своих целях.

Все её ответы на которые она способна , превращать нас в совок 2.0 и ниже опускать железный занавес.

  • Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

Давайте Вы не будете приписывать мне то, что я не писал. Я не собираюсь обсуждать Путина, тем более либо он меняется со временем, либо со временем проявляются другие грани его политики.

По поводу Януковича и Асада ответ очевиден - один трус, другой идёт до конца. А вмешиваться без приглашения легитимной власти Россия не может, вотличие от США.

📎📎📎📎📎📎📎📎📎📎