Это нормально, когда мужчина через час после знакомства пишет смс данного содержания?
Я честно говоря офигеваю.. Познакомился со мной молодой человек. Обменялись номерами, договорились о встрече на следующей неделе. Ну, думаю, ладно, почему бы не встретиться. Все чинно-благородно. …
За кисулями, косулями и прочими - в зоопарк. Такие фамильярности уместны после первого секса, а не после первого свидания.
а как же секс это ещё не повод для знакомства
если убрать кисулю и грамматическую ошибку, то все ок
не понимаю вашего "фи"
как не грустно но *кисуля* и гр.ошибка присудствует,а еще *позвони вечером*-это вообще жесть.
Вот так, всего одна смс перечеркивает счастье женщины. Судят о мужике по нескольким словам.
Это все равно как мужик придя на свидание и увидев, что у женщины ногти покрашены в черный цвет, разворачивался бы и уходил, ну типа черный значит дура, с такими не водятся.
Да сразу видно, что это за "счастье"!
если убрать кисулю и грамматическую ошибку, то все ок
не понимаю вашего "фи"
По вашему, соскучиться по человеку с которым даже одного раза не общался, это нормально? Мы даже и не поговорили толком, минимум информации: имя, район проживания, телефоны и договоренность встретиться на следующей неделе. Всё.
Старая Кукрыникса, вы наверно мои сообщения не прочитали, он мне вторую смс прислал и весь вечер названивает.
а как же секс это ещё не повод для знакомства
иногда не помешает вспоминать о запятых точки с хвостиками такими знаете чтобы читающие могли уловить смысл вашего посыла так-то вот
Старая Кукрыникса, спасибо за понимание))
Кстати, если что, то мне не 16, не 20 и даже не 25 лет))
В общем, большинство со мной солидарно. Это радует.
Кстати, если что, то мне не 16, не 20 и даже не 25 лет))
За кисулями, косулями и прочими - в зоопарк.
Такие фамильярности уместны после первого секса, а не после первого свидания.
Так и свидания то еще не было, вот в чем дело.
так многие из них пишут, чему вы удивляетесь, не самое страшное, ну кроме ошибок))
Фу!! Меня от слова "кисуля" аж передернуло! Тошнит от таких "сладких мальчиков". Фу-фу-фу
Фу!! Меня от слова "кисуля" аж передернуло! Тошнит от таких "сладких мальчиков". Фу-фу-фу
Сластена - хуже))) хотя уже привыкла тут читать)) а первый раз передернуло)))
Вот это обращение "кисуля" допустимо только тогда, когда у двух людей уже достаточно близкие отоношения!
Судя по всему, он привык называть такими милыми именами всех подряд.
Я своего кота не сразу стала так называть.
ВасёнаЗа кисулями, косулями и прочими - в зоопарк.
Такие фамильярности уместны после первого секса, а не после первого свидания.
Так и свидания то еще не было, вот в чем дело.
Это вам еще ничего попался.
Мне один, вполне приличный мужчина после первого чинного свидания в ресторане умудрился вечером прислать смс, что у него, пардон, "яйца болят, как он меня хочет". Я ужаснулась не столько содержанию, сколько заблуждению, насколько внешность и манеры могут оказаться в диссонансе с тараканами в голове.
К слову, в ресторане я всегда плачу за себя сама - не хочу чувствовать себя обязанной перед малознакомым человеком.
А вы говорите, "я соскучЕлся, кисуля". Забудьте :)
Вот это обращение "кисуля" допустимо только тогда, когда у двух людей уже достаточно близкие отоношения! Судя по всему, он привык называть такими милыми именами всех подряд. Я своего кота не сразу стала так называть.
да а у меня все зайки, русалки, белочки (немного утрирую, но не чего в этом криминального не вижу)
так многие из них пишут, чему вы удивляетесь, не самое страшное, ну кроме ошибок))
Ну это смотря какая возрастная категория. В моей, уже пора бы от таких слов отказаться. У меня было достаточно парней, ни один себе такого не позволял, в конце концов, у меня имя есть. Вот, склоняюсь, что он просто мое имя забыл, поэтому и появилась эта "кисуля". Но это еще больше его охарактеризует.
так многие из них пишут, чему вы удивляетесь, не самое страшное, ну кроме ошибок))
Ну это смотря какая возрастная категория. В моей, уже пора бы от таких слов отказаться. У меня было достаточно парней, ни один себе такого не позволял, в конце концов, у меня имя есть. Вот, склоняюсь, что он просто мое имя забыл, поэтому и появилась эта "кисуля". Но это еще больше его охарактеризует.
и какая это возрасная категория (пригодится на будущие)
Это вам еще ничего попался.
Мне один, вполне приличный мужчина после первого чинного свидания в ресторане умудрился вечером прислать смс, что у него, пардон, "яйца болят, как он меня хочет". Я ужаснулась не столько содержанию, сколько заблуждению, насколько внешность и манеры могут оказаться в диссонансе с тараканами в голове.
)))) да, мне еще повезло)))))
так многие из них пишут, чему вы удивляетесь, не самое страшное, ну кроме ошибок))
Ну это смотря какая возрастная категория. В моей, уже пора бы от таких слов отказаться. У меня было достаточно парней, ни один себе такого не позволял, в конце концов, у меня имя есть. Вот, склоняюсь, что он просто мое имя забыл, поэтому и появилась эта "кисуля". Но это еще больше его охарактеризует.
и какая это возрасная категория (пригодится на будущие)
Вы тот парень, который меня не понимает?)) Ну категория, которая "ближе к 30". Очень близко.
Бодрая кукушкаКошечка так многие из них пишут, чему вы удивляетесь, не самое страшное, ну кроме ошибок)) Ну это смотря какая возрастная категория. В моей, уже пора бы от таких слов отказаться. У меня было достаточно парней, ни один себе такого не позволял, в конце концов, у меня имя есть. Вот, склоняюсь, что он просто мое имя забыл, поэтому и появилась эта "кисуля". Но это еще больше его охарактеризует. и какая это возрасная категория (пригодится на будущие)
Вы тот парень, который меня не понимает?)) Ну категория, которая "ближе к 30". Очень близко.
спасибо буду знать
Мужчины сегодня так самонадеянны!
Просто "пупы земли" какие-то.
Бодрая кукушка, будьте всегда бодрой и здравомыслящей, какая вы и есть сегодня!
Да. Мужчины сегодня так самонадеянны! Просто "пупы земли" какие-то. Бодрая кукушка, будьте всегда бодрой и здравомыслящей, какая вы и есть сегодня!
это камень в мой огород?
Мужчины сегодня так самонадеянны!
Просто "пупы земли" какие-то.
Бодрая кукушка, будьте всегда бодрой и здравомыслящей, какая вы и есть сегодня!
Старая Кукрыникса, спасибо! Надеюсь, мы еще пересечемся в каких-нибудь темах)) Я не особо часто комментирую, но читаю регулярно. Удачи Вам! Спасибо, что уделили внимание. Я и сама, конечно, уже все решила, просто хотелось послушать мнения других. И я не ошиблась)
Муж изменился в отцовском доме В непонятных отношениях Соглашаться ли на предложение пожениться? Конфликты Не хочу общаться с матерью и сестройВсем спасибо и спокойной ночи! Хороших выходных!
Старая КукрыниксаДа. Мужчины сегодня так самонадеянны! Просто "пупы земли" какие-то. Бодрая кукушка, будьте всегда бодрой и здравомыслящей, какая вы и есть сегодня!
это камень в мой огород?
Да это я по поводу того, что Васёна написала, как "приличный мужчина выразился": "яйца болят" .
Мне такие попадались на СЗ. ***. Я на них даже время не тратила. Для меня такие манеры и выражения неприемлимы.
Мне такие попадались, унылое *** как правило. И как правильно здесь уже заметили, пролетарии. Еще они очень липучи. Интеллектом там и не пахнет. В обиходе такокй категории пацанчиков обычно слова: приветик, как все запущено, зая, как делишки, позже может спросить что тебе нравится в сексе.. ну и т.п. можете добавить сами )).
Да, и более чем вероятно, что знакомится он так по несколько раз в день. Не тратьте время.
Да он ,по-моему, тупо номера в телефоне перепутал, а вы всполошились)
ГостьСтарая КукрыниксаДа. Мужчины сегодня так самонадеянны! Просто "пупы земли" какие-то. Бодрая кукушка, будьте всегда бодрой и здравомыслящей, какая вы и есть сегодня!
это камень в мой огород?
Да это я по поводу того, что Васёна написала, как "приличный мужчина выразился": "яйца болят" .
Самое обидное, что он мне действительно понравился. Без слюнявых кисулей, рыбонек, ласточек. Хорошая речь и манеры, мне нравятся такие.
И насчет секса - я не ханжа, чтобы мужчину динамить, пока у него пар из ушей не повалит. Но и к новым знакомствам подхожу с большой осторожностью, поэтому какое-то время мне нужно, чтобы просто узнать человека.
Я бы с удовольствием с ним бы еще встретилась, а тут эта смс %)
Бодрая кукушка, возрастная категория здесь не при чем, нормальному, интеллигентному пареню даже в 18 лет такое в голову не придет, так же ка кнапример напялить печатку на палец.
Мне один, вполне приличный мужчина после первого чинного свидания в ресторане умудрился вечером прислать смс, что у него, пардон, "яйца болят, как он меня хочет". Я ужаснулась не столько содержанию, сколько заблуждению, насколько внешность и манеры могут оказаться в диссонансе с тараканами в голове.
да а у меня все зайки, русалки, белочки (немного утрирую, но не чего в этом криминального не вижу)
Бугага, неужели такое может быть.
Хе, еще один из того же ряда=))) Пишет "не чего", вместо "ничего".
Автор, Вы напрасно сетуете на определенное непотребство в поведении нового знакомого. Он с Вами начал только играть в пазлы, и сразу же стало ясно, что совмещения исключаются, т.к. данные фрагменты относятся к разным комплектам. И время терять нечего. Вы некомплектны.
Что ему нужно? Удобства или все таки это любовь? Расставание. Перед свадьбой Остаться в отношениях или уйти В чем смысл "понтоваться" отношениями? первая любовьЯ честно говоря офигеваю.. Познакомился со мной молодой человек. Обменялись номерами, договорились о встрече на следующей неделе. Ну, думаю, ладно, почему бы не встретиться. Все чинно-благородно. Приличный с виду молодой человек. Через час приходит смс "Кисуль я соскучЕлся и хочу тебя увидеть". Боже, какая кисуль? Что значит соскучился? Мы только-только познакомились!Как по вашему, это вообще адекват? Слава небесам, хоть теперь не надо будет тратить время на встречу))
чем гадать кто и что он, встреться и посмотри,ничего же не теряешь, может он ошибся и смс не тебе предназначалось.
Автор, Вы напрасно сетуете на определенное непотребство в поведении нового знакомого. Он с Вами начал только играть в пазлы, и сразу же стало ясно, что совмещения исключаются, т.к. данные фрагменты относятся к разным комплектам. И время терять нечего. Вы некомплектны.
Интересно, а что нужно для полного комплекта еще? :)
Не дождавшись первого свидания отвечать "я вся теку" в ответ на "я стягиваю с тебя трусики зубами". Пойдет? Тогда товар - кондиция? Какие-то еще проверки надо пройти, чтобы подтвердить валидность или этих достаточно? :)
Ну надо же, какие, оказывается, у нынешних мужчин изощренные тесты. Если они до таких додумались, то немногие из простых смертных женщин им подойдут. Многоступенчатые тесты. Ребристые даже! Я бы сказала.
А может, все намного проще? Деликатности и элементарного мозга не хватает додуматься, что стОит говорить на данном этапе знакомства, а что нет? )
мне бы не понравилась такая фамильярность . неуважение к девушке считаю (знакомы то вы нет ничего)
вечная кисуля нарисовалась.
может, кто-то другой с его телефона отправил?
За кисулями, косулями и прочими - в зоопарк. Такие фамильярности уместны после первого секса, а не после первого свидания.
После первого анального секса вы хотели сказать?
После первого анального секса вы хотели сказать?
да а у меня все зайки, русалки, белочки (немного утрирую, но не чего в этом криминального не вижу)
Так называют когда много девушек и боятся, что назовут не тем именем
Автор, у вас еще все более-менее завуалированно. У меня был случай - познакомились с парнем. Он мне ооочень понравился. На след день он мне звонит, мило так пообщались. После того как поговорили, приходит смс "какие на тебе трусики". Ээээ. Такого поворота я не ожидала) Тем более намеков не было
С утра включила телефон, приходит смс как ни в чем не бывало "Привет, как дела?". Написала ему, чтобы перестал мне названивать и писать, на что получила ответ "А зачем тогда дала номер телефона и.т.д." Я конечно все понимаю, но что он подразумевал под "и.т.д."?)))) Короче, после недолгих объяснений, вроде понял, что общение продолжать я не собираюсь.
Боюсь представить, что было бы, если бы я с ним встретилась. Вот уж правда, легко еще отделалась))
А! И еще последнее смс написал, так обиженно "Удали мой номер", ага, а то я дура совсем, сама не догадаюсь)))))
Как стать содержанкой? Помогите!!Не знаю что делать. Влюбилась в парня с СЗ, но очень боюсь встречи.- Мужчина и женщина
- Дружба
- Секс
- Семья
- Родители
- Социальная жизнь
- Образование
- Работа
- Финансы
- Женское здоровье
- Стоматология
- Психология
- Беременность
- Фитнес
- Диеты
- Обо всем
- Малыши
- Дети от 3 до 6 лет
- Дети от 7 до 12 лет
- Подростки
- Детское питание
- Здоровье и развитие
- Детские сады и школы
- Имена
- Детские пособия
- Рецепты
- Хобби
- Рукоделие
- Интерьер
- Домашние животные и звери
- Бытовая техника
- Обо всем
- Лицо
- Волосы
- Тело
- Ногти
- Пластика и косметология
- Свободное время
- Путешествия
- Автомобили
- Гаджеты
- Музыка
- Обо всем
- Форумчане о форумчанах
- Общение с модераторами
- Блог форума
- Развлекательный портал
Пользователь сайта Woman.ru понимает и принимает, что он несет полную ответственность за все материалы, частично или полностью опубликованные с помощью сервиса Woman.ru. Пользователь сайта Woman.ru гарантирует, что размещение представленных им материалов не нарушает права третьих лиц (включая, но не ограничиваясь авторскими правами), не наносит ущерба их чести и достоинству.
Пользователь сайта Woman.ru, отправляя материалы, тем самым заинтересован в их публикации на сайте и выражает свое согласие на их дальнейшее использование владельцами сайта Woman.ru. Все материалы сайта Woman.ru, независимо от формы и даты размещения на сайте, могут быть использованы только с согласия владельцев сайта.
Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс. Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.
Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото, видео, литературные произведения, товарные знаки и т.д.) на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.
Copyright (с) 2022 ООО «Шкулев Медиа Холдинг»
Сетевое издание «WOMAN.RU» (Женщина.РУ)
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ №ФС77-65950, выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 10 июня 2016 года. 16+
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «Шкулев Медиа Холдинг»
Главный редактор: Воронцева О. А.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора):