Обособленное подразделение МРЭО ГИБДД № 15 - Кировск
К сожалению, фотографий нет, но вы можете их добавить!
Госуслуги рядом
Отзывы
дозвониться просто нереально.
Неделю пытаюсь дозвониться! Ужас! Невозможно!! Неужели так трудно наладить работу?
Как вообще дозвониться до вас. видимо с последнего отзыва с августа ничего не поменялось…
Ни один из номеров, указанных на сайте, не отвечает! Как связаться с Вами?
Уже две недели не могу дозвонится ни по одному из номеров указанных на сайте для уточнения информации.Либо скидывают или просто не отвечают.Безобразие. Ужасное отношение
А Вот у меня случился крайне негативный опыт. Шел с новым покупателем ставить машину на учет, т.к. бы уверен что все чисто. Менял много лет назад двигатель, привезли из европы, со всеми документами. На что на осмотре Инспектор, если не ошибаюсь Баранов, сказал, что двигатель имеет ограничения на регистрационные действия. Я долгое время был на измене и уже практически купил новый двигатель и договорился о замене, но все таки перед этим решил через других инспекторов пробить по базе, и о чудо, ни каких ограничений на нем не было, все чисто. Как итог месяц на измене, да и покупатель расстроенный, который за этот мес. уже приобрел другой авто. А авто у меня очень редкий и покупатель появится следующий не раньше чем через 2-3 месяца.
Хочется поздравить сотрудников МРЭО-15 г. Кировска с переездом в новое здание. Условия оформления и осмотра транспорта на высшем уровне. Отличная просторная площадка для осмотра автотранспорта, в зале приема документов работает кондиционер, множество комфортабельных кресел для посетителей, удобные столы для заполнения документов, на стенах расположены информационные щиты с исчерпывающей информацией. В период пандемии работа организована четко и слаженно, никаких очередей, все строго по предварительной записи с соблюдением всех санитарных норм. Постановка на учет автомобиля вместе с осмотром транспорта заняла не более 30 минут. Спасибо большое, так держать. Отдельное спасибо инспектору Баранову А.С. за вежливое, внимательное обслуживание. С уважением Бер А.Э. 09.07.2020
наверно свой сотрудник себя хвалит..
Здравствуйте) требуется снять с учета автомобиль,проданный в другом регионе.Живу и прописана в Кировском районе.Можно ли договор купли-продажи переслать по элюпочте или обязательно ехать в МРЭО?) спасибо.
Регистрировала авто в МРЭО N 15 г. Кировска. Остались только положительные эмоции. Время приема соответствует времени записи на портале Госуслуг. Инспектор Баранов А. С. принял документы, вежливо и корректно разъяснил порядок регистрации, попутно указав на мою ошибку. Господину оплатила в терминале тут же (инспектор любезно помог выбрать необходимые услуги). Осмотр автомобиля занял не более 2 – 3 минут. Заявление было оформлено на основании предоставленных документов, от меня потребовалось только подписать его. На весь процесс регистрации ушло от силы 30-40 минут. Отлично! С благодарностью, Ольга.
В этом МРЭО появился новый лейтенант, датошный и любит кошмарить, подключается к машинам через сканер (что он там ищет, кто его поймёт), так что с первого раза можете не поставить на учёт, я в итоге поехал в другое МРЭО, где без проблем всё оформили.
24.01.2019 года регистрировал автомобиль . Всё оформление с осмотром , составлением документов и оплатой через терминал заняло минимум времени , даже не успел заметить , но не более 40 минут . Оценка – Отлично !
Права надо менять. Что надо и когда можно?
В очередной раз воспользовался услугами МРЭО-15 г Кировска ЛО. Ничего не изменилось. Тот же начальник Баранов А.С. , та же оперативность и вежливость. СПАСИБО, снятие автомобиля с учета заняло 20 минут. Желаю успехов всему коллективу. С благодарностью Бер А.Э. 10.10.2018г.
Здравствуйте.Такой вопрос,Купила машину,хотела поставить на учет,но машина оказалась в аресте в итоге вернула ее хозяину,но мною была оплачена страховка на машину и пошлина за постановку на учет и за внесение изменений в птс.Как вернуть деньги за услугу,которую я не получила
Приехала заменить ВУ, без записи, на ул.Набережная д.1. Нас собралось человек семь(кто без предварительной записи через гос.услуги)Сотрудник всем обьявил, что примет только записавшихся и у нас шансов практически нет. Все злые разьехались, я немного задержалась. Подошла к окошку и спросила, может все таки примет документы? И случилось чудо, права мне заменили за 10 минут. Нервы поматали, но все равно, спасибо.
Так куда ехать..Набережная 1.или Набережная 3. разные концы города. (менять- получать) права …
Отлично работают.огромное спасибо Панько Евгению Викторовичу профессионал.и просто хороший человек.
Регистрировал автомобиль, был удивлен качеством обслуживания . Инспектор Виктор оперативно произвел осмотр, особо не придирался , по делу причем вежливо и тактично высказывал свои замечания,которые были устранены . Вся процедура оформления заняла не более 30 минут. Не ожидал . Спасибо.
Все ничего, к новым авто особо не придираются, но стоит приехать на б/у ам и начинается выкачка денег…..то трещинка на лобовом,то резина не такая,то номера мятые и т.д и т.п . Сама процедура стала конечно проще.Баранов и все его пресмыкающиеся коррупционеры до мозга костей.