сотмаркет отзывы: sotmarket - говно и кидалово
Я не знаю, какое продолжение получит это дело, но я так просто со сцены не уйду. Если разрешится удачно - изменю этот отзыв и принесу извинения.
А пока, друзья, прошу твитнуть, разместить ссылки сюда или перепостить. Благодарю всех за лайки и твиты!
#2 MiXaНенавижу белых мух и твердую воду
- Из Москва
php5 ,А не нужно ждать. Пишите претензию. В связи с тем что мне был продан товар ненадлежащего качества, я отказываюсь от исполнения договора купли-продажи и требую возврата уплаченной за товар суммы, а так же расходов на проезд которые я понес в связи с необходимостью обмена, согласно ст. 18 ЗоЗПП. В случае проведения проверки качества, прошу известить меня по адресу . о месте и времени ее проведения. Товар на проверку качества принесу лично.
Это в общих чертах. Идете на почту и отправляете заказное письмо с описью по адресу указанному на сайте. И после этого время начинает работать на Вас, а пока что оно работает против Вас. Отсчитываете 10 дней с момент получения ими письма и в суд если нет реакции.
Сообщение отредактировал AdisPrint: 15 Декабрь 2012 - 12:22
#4 MiXaНенавижу белых мух и твердую воду
- Из Москва
AdisPrint (15 Декабрь 2012 - 12:20) писал:
php5 ,А не нужно ждать. Пишите претензию. В связи с тем что мне был продан товар ненадлежащего качества, я отказываюсь от исполнения договора купли-продажи и требую возврата уплаченной за товар суммы, а так же расходов на проезд которые я понес в связи с необходимостью обмена, согласно ст. 18 ЗоЗПП. В случае проведения проверки качества, прошу известить меня по адресу . о месте и времени ее проведения. Товар на проверку качества принесу лично.
Это в общих чертах. Идете на почту и отправляете заказное письмо с описью по адресу указанному на сайте. И после этого время начинает работать на Вас, а пока что оно работает против Вас. Отсчитываете 10 дней с момент получения ими письма и в суд если нет реакции.
#6 Chikk- Из Москвы
php5 (15 Декабрь 2012 - 12:24) писал:
Поздно. ПС уже тему заметили, социальные сети могут подхватить, так что - возможен внезапный отрицательный интерес к сабжу. Все будут покупать Huawei U9200 P1S White, не потамушта он долго работает, а так как он красивый.
А вообще, php5 , я по Твиттеру полазил тут, в общем о твоём этом Сотамаркете отзывы. Мягко сказать если - овно он. "Колхозный сельмаг", "коматозная доставка", "цена возросла в 2 раза" и теде. Выбрал ты контору какую-то мутную (про гаджет - вообще молчу).
Читать темы форума в социальной сети . или в специальной сети
Сайты нужно делать на рассово-верной CMS, а снимать лялек только там.